Exclusivité Visite Virtuelle 110 000 € Soit 1 755,23 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,67 m2 Saint-Étienne - Tardy - Colline des Pères - Bizillon Favoris Message
Exclusivité 70 000 € Soit 795,73 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 87,97 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité 71 000 € Soit 1 115,12 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,67 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 158 000 € Soit 1 436,36 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 110 m2 Le Chambon-Feugerolles - Romière - Bouchet - Nionière - Cotatay Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 120 000 € Soit 1 265,96 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 94,79 m2 Saint-Étienne - Montaud Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 58 000 € Soit 2 137,07 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 27,14 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 135 000 € Soit 1 208,49 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 111,71 m2 Saint-Étienne - Tardy - Colline des Pères - Bizillon Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 105 000 € Soit 1 722,44 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 60,96 m2 Saint-Chamond - Izieux - La Varizelle - La Chabure Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 2 216,26 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85,73 m2 Saint-Genest-Lerpt Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 2 216,26 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85,73 m2 Saint-Genest-Lerpt Favoris Message
Exclusivité 170 000 € Soit 453,94 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 1 pièce 374,50 m2 Firminy - Centre-ville Favoris Message
79 000 € Soit 1 088,45 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,58 m2 Saint-Étienne - La Terrasse - Bel Air - Bergson - Carnot Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 205 000 € Soit 2 411,76 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Saint-Chamond - Saint-Julien - Crêt d'Oeillet Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 229 000 € Soit 2 267,33 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 101 m2 Saint-Étienne - Solaure - Croix de l'Orme - Le Mont - La Jomayère Favoris Message
Exclusivité 59 000 € Soit 1 207,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,85 m2 Saint-Chamond - Centre-ville - Saint-Ennemond - Chavanne Favoris Message
Exclusivité 135 000 € Soit 1 319,39 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 102,32 m2 Saint-Étienne - Beaulieu - Montchovet - La Marandinière - La Palle Favoris Message
Exclusivité 58 000 € Soit 971,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,73 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
Exclusivité 114 500 € Soit 1 405,94 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 81,44 m2 Andrézieux-Bouthéon Favoris Message
Exclusivité 94 000 € Soit 1 381,95 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,02 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 1 871,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 101,50 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
Exclusivité 59 000 € Soit 955,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 61,74 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
Exclusivité 45 000 € Soit 796,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 56,52 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 2 717,39 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 92 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
Exclusivité 12 000 € Vente Achat Stationnement Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 105 000 € Soit 1 478,87 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
Exclusivité 259 000 € Soit 2 039,37 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 Saint-Genest-Lerpt Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 69 000 € Soit 1 213,93 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 56,84 m2 Saint-Étienne - Montaud Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 69 000 € Soit 1 154,81 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,75 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité 145 000 € Soit 1 188,52 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 122 m2 Firminy - Mas Favoris Message