Exclusivité 115 000 € Soit 1 179,61 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 97,49 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
109 000 € Soit 1 496,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 72,84 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 2 608,89 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 88,16 m2 Saint-Priest-en-Jarez Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 1 927,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 101,17 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 231 500 € Soit 1 747,96 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 132,44 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
79 000 € Soit 1 275,22 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,95 m2 Saint-Étienne - Jacquard - Préfecture Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 1 603,50 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,60 m2 Saint-Étienne - La Métare - Le Portail Rouge - Fauriel - Villeboeuf Favoris Message
Exclusivité 86 500 € Soit 1 187,53 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,84 m2 Saint-Étienne - Crêt de Roc Favoris Message
Exclusivité 112 000 € Soit 1 691,08 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 66,23 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 90 000 € Soit 1 288,29 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 69,86 m2 Le Chambon-Feugerolles - Romière - Bouchet - Nionière - Cotatay Favoris Message
205 000 € Soit 2 312,99 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 88,63 m2 Saint-Étienne - Beaulieu - Montchovet - La Marandinière - La Palle Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 130 000 € Soit 2 101,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,87 m2 Saint-Étienne - La Métare - Le Portail Rouge - Fauriel - Villeboeuf Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 1 257,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 102,56 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 89 500 € Soit 2 148,34 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 41,66 m2 Saint-Étienne - Bernay - Valfuret Favoris Message
Exclusivité 59 500 € Soit 952,76 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 62,45 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
372 000 € Soit 2 854,51 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130,32 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
Avant-Première 749 000 € Soit 2 680,26 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 279,45 m2 Saint-Genest-Lerpt Favoris Message
Exclusivité 63 000 € Soit 803,16 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 78,44 m2 Saint-Étienne - Montreynaud - Molina - Le Marais Favoris Message
Exclusivité 29 000 € Vente Achat Terrain Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité 86 500 € Soit 1 151,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 75,10 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 75 000 € Soit 1 116,90 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 67,15 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
60 000 € Soit 1 910,83 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 31,40 m2 Saint-Étienne - Crêt de Roc Favoris Message
Exclusivité 48 500 € Soit 970,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49,96 m2 Saint-Étienne - Crêt de Roc Favoris Message
Exclusivité 88 000 € Soit 2 002,73 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 43,94 m2 Saint-Étienne - Montreynaud - Molina - Le Marais Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 199 000 € Soit 1 932,04 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 103 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité Vidéo 349 000 € Soit 2 492,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 140 m2 Saint-Chamond - Centre-ville - Saint-Ennemond - Chavanne Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 349 000 € Soit 2 475,18 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 141 m2 La Fouillouse Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 160 000 € Soit 1 997,00 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 80,12 m2 Saint-Étienne - Montaud Favoris Message