Exclusivité 198 000 € Soit 2 707,14 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 73,14 m2 Creil - Voltaire - Gare Favoris Message
60 500 € Soit 3 175,85 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,05 m2 Creil - Voltaire - Gare Favoris Message
100 000 € Soit 2 602,81 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,42 m2 Creil - Voltaire - Gare Favoris Message
136 000 € Soit 2 535,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 53,63 m2 Villers-Saint-Paul Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 1 791,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 72 m2 Villers-Saint-Paul Favoris Message
Exclusivité 70 000 € Soit 2 269,04 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,85 m2 Creil - Rouher Favoris Message
Exclusivité 145 000 € Soit 2 498,71 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,03 m2 Creil - Voltaire - Gare Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 1 973,68 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 76 m2 Creil - Moulin Favoris Message