Exclusivité 379 000 € Soit 3 445,45 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Morne-à-l'Eau Favoris Message
214 500 € Soit 5 136,49 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,76 m2 Trois-Rivières Favoris Message
257 800 € Soit 4 253,42 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60,61 m2 Trois-Rivières Favoris Message
204 300 € Soit 3 250,08 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,86 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 399 900 € Soit 3 332,50 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 120 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 588 000 € Soit 1 511,57 €/m2 Vente Achat Immeuble 16 pièces 389 m2 Sainte-Anne Favoris Message
Exclusivité 415 000 € Soit 709,40 €/m2 Vente Achat Immeuble 16 pièces 585 m2 Capesterre-Belle-Eau Favoris Message
Exclusivité 565 000 € Soit 5 380,95 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 105 m2 Petit-Bourg Favoris Message
459 000 € Soit 6 120 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 75 m2 Baie-Mahault Favoris Message