Exclusivité 1 100 000 € Soit 3 548,39 €/m2 Vente Achat Immeuble 15 pièces 310 m2 Le Gosier Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 3 387,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,57 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 238 000 € Soit 3 363,48 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,76 m2 Baie-Mahault Favoris Message
Exclusivité 125 000 € Soit 5 276,49 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 23,69 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 580 000 € Soit 3 422,64 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 169,46 m2 Le Gosier Favoris Message
Exclusivité 69 000 € Soit 821,43 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 84 m2 Pointe-à-Pitre Favoris Message
Vidéo 155 000 € Soit 6 200 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 25 m2 Le Gosier Favoris Message