Exclusivité 284 900 € Soit 4 670,49 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 Marseille 12 - Les Trois Lucs Favoris Message
215 000 € Soit 3 657,08 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 58,79 m2 Marseille 5 - Baille Favoris Message
185 000 € Soit 2 852,74 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 64,85 m2 Marseille 5 - Baille Favoris Message
249 000 € Soit 3 243,45 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76,77 m2 Marseille 5 - Saint-Pierre Favoris Message
650 000 € Soit 3 513,51 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 185 m2 Marseille 11 - Les Camoins Favoris Message
450 000 € Soit 3 125 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 144 m2 Marseille 12 - La Fourragère Favoris Message
Vidéo 1 540 000 € Soit 4 980,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 309,23 m2 Auriol Favoris Message
97 000 € Soit 4 016,56 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 24,15 m2 Marseille 5 - Saint-Pierre Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 182 000 € Soit 2 473,16 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 73,59 m2 Marseille 11 - La Valbarelle Favoris Message
Exclusivité 239 000 € Soit 3 366,20 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 71 m2 Marseille 10 - Saint-Loup Favoris Message
Exclusivité 345 000 € Vente Achat Terrain Allauch - Fontvieille - Golf - Route d'Enco de Botte Favoris Message
Exclusivité 264 990 € Soit 4 051,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,40 m2 Marseille 12 - Les Caillols Favoris Message
340 000 € Soit 4 631,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73,41 m2 Marseille 5 - Baille Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 5 448,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,06 m2 Marseille 8 - Pointe Rouge Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 3 320 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 75 m2 Marseille 6 - Lodi Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 199 000 € Soit 5 378,38 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37 m2 Marseille 8 - Bonneveine Favoris Message
Exclusivité 102 000 € Soit 2 622,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,89 m2 Marseille 10 - La Capelette Favoris Message
1 150 000 € Soit 5 242,52 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 219,36 m2 Marseille 12 - Saint-Barnabé Favoris Message
Exclusivité 275 000 € Soit 3 182,87 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,40 m2 Marseille 12 - Montolivet Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 2 418,92 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74 m2 Marseille 10 - Saint-Tronc Favoris Message
334 000 € Soit 5 778,55 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 57,80 m2 Marseille 11 - La Valbarelle Favoris Message
Exclusivité 120 000 € Soit 1 752,34 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,48 m2 Marseille 14 - Saint-Joseph Favoris Message
373 000 € Soit 6 436,58 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,95 m2 Marseille 11 - La Valbarelle Favoris Message
199 000 € Soit 4 975 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Marseille 9 - Sormiou Favoris Message
185 000 € Soit 2 121,80 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,19 m2 Aubagne - La Tourtelle - Fenestrelle Favoris Message
Exclusivité 649 000 € Soit 6 567,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 98,82 m2 Marseille 9 - Sainte-Marguerite Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 267 000 € Soit 7 212,32 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,02 m2 Marseille 8 - Montredon Favoris Message
Visite Virtuelle 934 000 € Soit 6 226,67 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 150 m2 Marseille 12 - Les Trois Lucs Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 3 033,90 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59 m2 Marseille 10 - Saint-Loup Favoris Message