Exclusivité 199 600 € Soit 2 217,78 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 90 m2 Wintzenheim Favoris Message
Exclusivité 314 000 € Soit 945,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 13 pièces 332 m2 Kunheim Favoris Message
Exclusivité 480 000 € Soit 1 777,78 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 270 m2 Bantzenheim Favoris Message
Exclusivité 203 500 € Soit 1 668,03 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 122 m2 Ribeauvillé Favoris Message
Exclusivité 69 500 € Soit 2 396,55 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 29 m2 Kaysersberg Favoris Message