Exclusivité Visite Virtuelle 64 000 € Soit 1 189,59 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 53,80 m2 Orthez Favoris Message
210 000 € Soit 3 028,55 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69,34 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 449 000 € Soit 6 507,25 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 210 000 € Soit 5 158,44 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,71 m2 Bayonne - Centre-ville - Hôtel de Ville Favoris Message
349 000 € Soit 7 260,25 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 48,07 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
Exclusivité 247 000 € Soit 4 518,02 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 54,67 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
550 000 € Soit 8 762,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,77 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 4 215,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 66,18 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 550 000 € Soit 2 412,28 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 228 m2 Artiguelouve Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 145 000 € Soit 2 022,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,68 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Vidéo 340 000 € Soit 1 613,44 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 210,73 m2 Tarbes - Saint-Antoine Favoris Message
Vidéo 138 000 € Soit 1 725 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Tarbes - Vignemale - Martinet Favoris Message
Vidéo 256 800 € Soit 2 054,40 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 125 m2 Tarbes - Solazur Favoris Message
Exclusivité Vidéo 119 900 € Soit 1 768,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,78 m2 Tarbes - Sainte-Anne Favoris Message
454 000 € Soit 4 142,34 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 109,60 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
440 000 € Soit 4 158,79 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 105,80 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 275 000 € Soit 3 437,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Serres-Castet Favoris Message
1 670 000 € Soit 7 952,38 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 210 m2 Biarritz - La Négresse Favoris Message
2 060 000 € Soit 5 150 €/m2 Vente Achat Maison 11 pièces 400 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
3 800 000 € Soit 8 837,21 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 430 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 317 000 € Soit 2 686,44 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 118 m2 Andoins Favoris Message
Avant-Première 600 000 € Soit 4 207,57 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 142,60 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
241 500 € Soit 3 308,22 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
Exclusivité 460 000 € Soit 5 111,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 90 m2 Anglet - Saint-Jean Favoris Message