Exclusivité 177 000 € Soit 4 623,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,28 m2 Bayonne - Arènes Favoris Message
650 000 € Soit 5 652,17 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 115 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message
Exclusivité 850 000 € Soit 5 085,56 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 167,14 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 245 500 € Soit 2 430,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 101 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 636 000 € Soit 9 085,71 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 70 m2 Bayonne - Beyris Favoris Message
Exclusivité 339 000 € Soit 7 138,34 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,49 m2 Bayonne - Arènes Favoris Message
699 600 € Soit 7 566,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 92,46 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 350 000 € Soit 5 149,33 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,97 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 325 000 € Soit 9 027,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
Exclusivité 545 000 € Soit 7 266,67 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 75 m2 Bayonne - Saint-Etienne - Arroussets Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 9 025,01 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 27,59 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 276 900 € Soit 4 191,01 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 66,07 m2 Bayonne - Petit-Bayonne Favoris Message
Exclusivité 1 495 000 € Soit 9 343,75 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 160 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
123 350 € Soit 1 186,17 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 103,99 m2 Tarbes - Sainte-Anne Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 2 197,71 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 113,30 m2 Orthez Favoris Message
Exclusivité 189 000 € Soit 4 843,67 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,02 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 233 000 € Soit 2 470,05 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 94,33 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 382 600 € Soit 4 347,73 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 88 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 205 000 € Soit 4 185,38 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 48,98 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
90 200 € Soit 1 247,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,28 m2 Tarbes - Centre-ville Favoris Message
159 000 € Soit 3 636,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,72 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
645 000 € Soit 2 945,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 219 m2 Billère - Marnières Favoris Message
371 000 € Soit 4 580,25 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 81 m2 Anglet - Saint-Jean Favoris Message