Exclusivité 138 000 € Soit 4 451,61 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 171 200 € Soit 1 945,45 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 88 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 247 000 € Soit 7 799,18 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,67 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Avant-Première 293 000 € Soit 2 616,07 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 112 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
1 890 000 € Soit 14 538,46 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 130 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 2 416,16 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 103,47 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 262 000 € Soit 2 977,27 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 88 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
250 000 € Soit 4 166,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Bayonne - Saint-Léon Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 2 041,15 €/m2 Vente Achat Immeuble 10 pièces 308,65 m2 Pau - Pau Sud Favoris Message
Exclusivité 525 000 € Soit 7 291,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 72 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Visite Virtuelle 441 000 € Soit 936,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 471 m2 Orthez Favoris Message
Exclusivité 185 000 € Soit 4 111,11 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Bayonne - Mousserolles Favoris Message
480 000 € Soit 8 571,43 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 238 000 € Soit 3 012,66 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 79 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Vidéo 379 800 € Soit 3 111,84 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 122,05 m2 Tarbes - Ormeau - Figarol Favoris Message
Exclusivité 170 130 € Soit 2 984,74 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 172 000 € Soit 2 381,28 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 72,23 m2 Jurançon Favoris Message
Exclusivité 63 500 € Soit 3 508,29 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,10 m2 Billère - Laffitte Favoris Message
Exclusivité 12 500 € Soit 961,54 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 13 m2 Tarbes - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 595 000 € Soit 2 418,70 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 246 m2 Bayonne - Mousserolles Favoris Message
Exclusivité Vidéo 276 000 € Soit 3 327,31 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82,95 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 385 000 € Soit 4 425,29 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87 m2 Bayonne - Centre-ville - Hôtel de Ville Favoris Message
448 000 € Soit 1 169,71 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 9 pièces 383 m2 Meillon Favoris Message
Exclusivité 59 000 € Soit 2 893,58 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 20,39 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message