885 000 € Soit 7 668,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 115,40 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
134 000 € Soit 964,03 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 139 m2 Oloron-Sainte-Marie - Sainte-Croix Favoris Message
114 500 € Soit 1 156,57 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 99 m2 Oloron-Sainte-Marie - Sainte-Marie Favoris Message
265 500 € Soit 1 049,41 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 253 m2 Oloron-Sainte-Marie - Jardin Public Favoris Message
Exclusivité Vidéo 94 000 € Soit 2 763,08 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 34,02 m2 Rontignon Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 2 269,23 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 130 m2 Lons Favoris Message
Exclusivité 434 600 € Soit 2 079,43 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 209 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 234 000 € Soit 2 853,66 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 82 m2 Aussevielle Favoris Message
371 000 € Soit 4 469,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 83 m2 Bayonne - Petit-Bayonne Favoris Message
Exclusivité 225 000 € Soit 5 003,34 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,97 m2 Bayonne - Saint-Etienne - Arroussets Favoris Message
Exclusivité 193 000 € Soit 5 710,06 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,80 m2 Bayonne - Saint-Léon Favoris Message
Exclusivité 597 000 € Soit 6 154,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 97 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 247 800 € Soit 3 913,46 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,32 m2 Bayonne - Sainte-Croix Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 8 385,29 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 32,08 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 149 000 € Soit 6 022,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 24,74 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
Exclusivité 65 000 € Soit 1 857,14 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35 m2 Pau - XIV Juillet Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 5 118,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,97 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
748 000 € Soit 8 131,32 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 91,99 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 257 000 € Soit 3 932,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,35 m2 Bayonne - Mousserolles Favoris Message
Exclusivité 724 000 € Soit 8 619,05 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 84 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 86 500 € Soit 961,11 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 90 m2 Oloron-Sainte-Marie - Sainte-Croix Favoris Message
Exclusivité 319 000 € Soit 4 142,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 77 m2 Bayonne - Saint-Léon Favoris Message
168 000 € Soit 3 419,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49,13 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 169 000 € Soit 2 036,14 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 2 827,16 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 81 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 103 550 € Soit 1 471,51 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 70,37 m2 Tarbes - Sainte-Anne Favoris Message
Vidéo 379 000 € Soit 2 860,81 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 132,48 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message