Exclusivité 567 000 € Soit 2 100 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 270 m2 Tarbes - Ormeau - Figarol Favoris Message
425 000 € Soit 6 455,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,84 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 1 060 000 € Soit 5 268,65 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 201,19 m2 Bayonne - Beyris Favoris Message
Exclusivité 318 000 € Soit 5 038,82 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,11 m2 Anglet - Chassin Favoris Message
170 000 € Soit 4 015,12 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,34 m2 Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit Favoris Message
Exclusivité 176 000 € Soit 1 987,35 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 88,56 m2 Billère - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 389 000 € Soit 2 288,24 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 170 m2 Artigueloutan Favoris Message
145 000 € Soit 2 146,24 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 67,56 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
620 000 € Soit 6 727,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 92,16 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
2 800 000 € Soit 5 137,61 €/m2 Vente Achat Immeuble 25 pièces 545 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
192 600 € Soit 1 604,06 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120,07 m2 Tarbes - Gespe - Courte Boule Favoris Message
Vidéo 109 000 € Soit 3 633,33 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 360 000 € Soit 4 491,02 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 80,16 m2 Bayonne - Saint-Etienne - Arroussets Favoris Message
Exclusivité 66 500 € Soit 1 901,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,97 m2 Gelos Favoris Message
Exclusivité 530 000 € Soit 2 880,43 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 184 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
685 000 € Soit 8 782,05 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 78 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
154 500 € Soit 2 758,93 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56 m2 Billère - Marnières Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 1 926,78 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,47 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 407 000 € Soit 7 837,47 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 51,93 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 695 000 € Soit 8 687,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 80 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 2 655,77 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,95 m2 Pau - Le Hameau Favoris Message
975 000 € Soit 6 632,65 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 147 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 355 000 € Soit 3 471,88 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 102,25 m2 Morlaàs Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 1 272,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 180 m2 Gan Favoris Message