Exclusivité 1 299 000 € Soit 4 933,16 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 263,32 m2 Biarritz - Braou - Ranquine - Aguilera Favoris Message
425 000 € Soit 2 257,28 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 188,28 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Vidéo 435 000 € Soit 2 939,19 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 148 m2 Montardon Favoris Message
Exclusivité 450 000 € Soit 2 368,42 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 190 m2 Pau - Pau Sud Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 313 000 € Soit 6 955,56 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Anglet - Saint-Jean Favoris Message
Exclusivité 131 250 € Soit 5 087,21 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25,80 m2 Bayonne - Petit-Bayonne Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 6 500 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 20 m2 Anglet - Aritxague Favoris Message
Exclusivité 245 000 € Soit 2 458,85 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 99,64 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
519 000 € Soit 4 513,04 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 115 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
Exclusivité 429 000 € Soit 6 920,47 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 61,99 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 189 000 € Soit 4 363,89 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,31 m2 Bayonne - Mousserolles Favoris Message
428 000 € Soit 4 458,33 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 96 m2 Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit Favoris Message
Exclusivité 415 000 € Soit 3 320 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 125 m2 Artiguelouve Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 3 442,62 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 183 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 60 500 € Soit 3 622,75 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 16,70 m2 Pau - Le Hameau Favoris Message
Exclusivité 308 500 € Soit 3 317,20 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 93 m2 Pau - Le Hameau Favoris Message
Exclusivité 275 000 € Soit 2 200 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 125 m2 Sauvagnon Favoris Message
Exclusivité Vidéo 160 500 € Soit 1 933,73 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 83 m2 Tarbes - Ormeau - Figarol Favoris Message
381 000 € Soit 2 440,90 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 156,09 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 3 993,22 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,32 m2 Bayonne - Sainte-Croix Favoris Message
Exclusivité Vidéo 169 000 € Soit 1 889,32 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 89,45 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
970 000 € Soit 7 185,19 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 135 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 266 000 € Soit 2 586,79 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,83 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 177 000 € Soit 2 528,57 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 70 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 464 000 € Soit 7 881,77 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 58,87 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message