Avant-Première 125 000 € Soit 3 050,27 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,98 m2 Le Lamentin Favoris Message
Exclusivité 224 000 € Soit 4 480 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 50 m2 Les Trois-Îlets Favoris Message
142 000 € Soit 2 365,88 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 60,02 m2 Fort-de-France Favoris Message
Avant-Première 229 000 € Soit 2 010,18 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 113,92 m2 Le Vauclin Favoris Message
1 146 000 € Soit 6 821,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 168 m2 Sainte-Luce Favoris Message
Exclusivité 183 000 € Soit 7 038,46 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 26 m2 Le Diamant Favoris Message
Avant-Première 765 000 € Soit 3 863,64 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 198 m2 Le Diamant Favoris Message
189 000 € Soit 6 935,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 27,25 m2 Les Trois-Îlets Favoris Message
Avant-Première 385 000 € Soit 1 944,44 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 198 m2 Fort-de-France Favoris Message