Avant-Première 175 000 € Soit 4 375 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Tours - Maginot Favoris Message
Exclusivité 349 900 € Soit 2 653,37 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 131,87 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Saint-Pierre Est Favoris Message
72 000 € Soit 3 428,57 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Centre-ville Favoris Message
209 900 € Soit 2 591,36 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 81 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Centre-ville Favoris Message
73 500 € Soit 3 500 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Centre-ville Favoris Message
71 500 € Soit 3 702,74 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,31 m2 Saint-Pierre-des-Corps - Centre-ville Favoris Message