Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bischheim
- Exclusivité
145 000 €
Vente
HOENHEIM - ZONE INDUSTRIELLE - SPECIAL INVESTISSEUR
Découvrez ce local d'activité vendu LOUÉ.
Local de 107m2 + mezzanine de 15m2 - Loyer : 800€
(Co …
- Exclusivité
181 000 €
Soit 724 €/m2
Vente
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. FOND DE COMMERCE / RESTAURATION / TERRASSE / APPARTEMENT
Découvrez ce fond de commerce entièrement rénové immédiatement exp …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Bischheim
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
90 000 €
Soit 2 133,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 3 000,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 577,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 000 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 285,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 166,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 586,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 730,01 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 189,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 307,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 453,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 785,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 384,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
prix en baisse
Vente
- Portail électrique
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
320 000 €
Soit 2 882,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
750 000 €
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Exclusivité
660 000 €
Soit 3 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 190,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
870 000 €
Soit 5 872,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 509,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 801,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 809,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 936,17 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 045,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 032,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 323,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 444,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 290 m²
Vendu
Soit 1 164,71 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Clôture
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 295,46 €/m2