Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ciboure
- Exclusivité
267 704 €
Soit 1 912,17 €/m2
Vente
- Terrasse
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. Idéalement situé à proximité du centre ville local professionnel de plus 140 m2 deux accès indépendants. cour intérieure. …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ciboure
182 000 €
Soit 5 660,96 €/m2
- Exclusivité
359 000 €
Soit 6 893,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
1 315 000 €
Soit 5 786,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 30306 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 717,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 985,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1482 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 350,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 224,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
216 800 €
Soit 5 010,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
216 200 €
Soit 6 340,18 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
145 000 €
Soit 8 489,46 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
649 000 €
Soit 6 303,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
45 442 €
Vente
- Exclusivité
619 000 €
Soit 6 341,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse