Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Chapelle-des-Marais
1 102 315 €
Soit 1 621,05 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose à l'achat, un local d'activité ou de stockage de 680m² à l'entrée de la zone des Perrières à La Chapelle des Marais.Une E …
438 118 €
Soit 1 598,97 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose à l'achat, un local d'activité ou de stockage de 274m² à l'entrée de la zone des Perrières à La Chapelle des Marais.Une E …
214 923 €
Soit 1 548,99 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose à l'achat, un local d'activité ou de stockage de 138,75m² à l'entrée de la zone des Perrières à La Chapelle des Marais.Un …
105 187 €
Soit 1 643,55 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose à l'achat, un local commercial ou bureaux de 64m² à l'entrée de la zone des Perrières à La Chapelle des Marais.Une EXCELL …
1 102 315 €
Soit 1 621,05 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO vous propose à l'achat, un local commercial ou bureaux de 680m² à l'entrée de la zone des Perrières à La Chapelle des Marais.Une EXCEL …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Chapelle-des-Marais
- Bon état
67 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 385 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 279 m²
Vendu
Soit 1 025,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 135,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 371 m²
Vendu
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 970 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 588,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 822 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 807,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 828 m²
Vendu
Soit 2 175,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 533 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 227,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
Vendu
Soit 2 608,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 042,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 111 m²
Vendu
Soit 2 306,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 448 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 2 289,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
123 000 €
Soit 1 757,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1659 m²
- Exclusivité
190 500 €
Soit 1 814,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1312 m²
229 000 €
Soit 1 908,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 687 m²
180 000 €
Soit 2 769,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2330 m²
Vendu
Soit 2 334,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 626 m²
- Piscine
149 000 €
Soit 2 128,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1313 m²
164 000 €
Soit 2 733,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1209 m²
259 000 €
Soit 2 354,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 803 m²
220 000 €
Soit 2 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
125 900 €
Soit 2 991,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
366 000 €
Soit 3 357,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1041 m²
159 750 €
Soit 2 282,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 206 m²
122 900 €
Soit 2 508,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 49 m²
125 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 3 339,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
Vendu
Soit 3 238,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 523 m²
- Exclusivité
548 600 €
Soit 2 194,40 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 085,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 2600 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 1 974 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1332 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
343 000 €
Soit 2 170,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 930 m²
80 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
395 000 €
Soit 3 134,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4741 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 712,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3900 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
44350 Guerande -