Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ondres
- Exclusivité
38 500 €
Soit 1 283,33 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Bénéficiez d'une implantation de premier ordre pour ce fonds de commerce spécialisé en cigarettes électroniques. Situé sur un axe départemental maj …
210 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Ce bureau de 45 m², entièrement climatisé, se situe au premier étage d'un immeuble avec asc …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ondres
339 000 €
Vente
- Bon état
380 000 €
Soit 3 040 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 630 m²
- Exclusivité
475 000 €
Soit 5 397,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 380 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 976,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 462,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 205,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 008,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 541,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 107,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
450 000 €
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
880 000 €
Soit 4 036,70 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 729,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud