Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pézenas
- Exclusivité
95 000 €
Soit 4 750 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A Vendre, en Exclusivité, Fonds de commerce Pizzéria située dans les Halles Mazuc, cours Jean Jaur …
- Exclusivité
118 000 €
Soit 983,33 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A vendre, EN EXCLUSIVITE Village proche Pézenas FDC TABAC PRESSE FDJ emplacement numéro 1 d'une superficie de 40m2 avec logement à rénover 80m2.
59 000 €
Soit 1 843,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
Bien Commercial À Vendre. A vendre, local professionnel à usage de boutique comprenant une pièce d'exposition . A l'arrière vous trouverez un dégageme …
369 000 €
Soit 900 €/m2
Vente
- Parfait état
Mur Commercial À Vendre Pézenas. À VENDRE – MUR LOCAL COMMERCIAL À PÉZENAS AVENUE DE VERDUN
Emplacement exceptionnel sur l’avenue principale qui vient …
298 000 €
Soit 993,33 €/m2
Vente
- Bon état
Bien Commercial À Vendre Pézenas. À VENDRE – LOCAL COMMERCIAL DE CHARME À PÉZENAS
Idéalement situé à Pézenas, dans un secteur dynamique et recherché …
170 000 €
Soit 1 504,42 €/m2
Vente
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. À VENDRE – LOCAL COMMERCIAL DE CHARME À PÉZENAS
Idéalement situé à Pézenas, dans un secteur dynamique et recherché, ce loc …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pézenas
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 523,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 692,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
430 000 €
Soit 3 307,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
99 000 €
Soit 495 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rénover
Vendu
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
539 000 €
Soit 3 617,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
355 000 €
Soit 2 924,70 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
120 000 €
Soit 1 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 57 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 3 186,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Jardin
127 500 €
Soit 1 148,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Avant-Première
97 000 €
Soit 1 347,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
215 000 €
Soit 1 503,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
350 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 781 m²
Vendu
Soit 1 146,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
408 000 €
Soit 1 020 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 180 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 340 m²
435 000 €
Soit 2 701,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 743,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 892,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
198 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 61 m²
398 000 €
Soit 2 926,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 920 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1405 m²
Vendu
Soit 2 041,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1477 m²
Vendu
Soit 2 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 97 m²
202 000 €
Soit 2 914,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
649 000 €
Soit 3 245 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2950 m²
- Exclusivité
244 000 €
Soit 2 464,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
238 700 €
Soit 1 297,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
749 000 €
Soit 2 202,94 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
189 000 €
Soit 2 054,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
265 000 €
Soit 1 815,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 472 m²
Nos agences immobilières
à Pézenas
-
Anthinea Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
34300 Agde -
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
82000 Montauban -
Mougel Immobilier
- Vente
- Gestion locative