Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Plérin
115 560 €
Soit 2 027,37 €/m2
Vente
- Année de construction : 1993
INVESTISSEMENT LOCATIF : Situé sur la commune de PLERIN au cur de SAINT LAURENT DE LA MER, bénéficiant d'un emplacement idéal, ORPI Pro vous propo …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Plérin
Vendu
Soit 2 310,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 931,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
- Exclusivité
169 600 €
Soit 2 260,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 646,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 809,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 449,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
204 580 €
Soit 1 709,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
120 000 €
Soit 1 791,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 501,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 537,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
519 800 €
Soit 1 120,26 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 407,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 554,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 306,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
153 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
174 900 €
Soit 1 803,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 340,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
200 000 €
Soit 2 173,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 321,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 85 m²
364 000 €
Soit 1 915,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 242 m²
- Avant-Première
274 300 €
Soit 2 194,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
169 600 €
Soit 1 500,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
89 640 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 015,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 636,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 419 m²
117 910 €
Soit 1 154,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 733,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
388 500 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 566,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 897,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
210 000 €
Soit 1 320,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 707 m²
- Exclusivité
388 500 €
Soit 2 856,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 701 m²
217 000 €
Soit 2 170 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
97 200 €
Soit 1 472,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
117 700 €
Soit 1 929,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
253 500 €
Soit 2 613,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
91 000 €
Soit 1 467,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
226 825 €
Soit 1 705,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
22000 Saint Brieuc -
Agence De Bretagne
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
56173 Quiberon Cedex -
Presqu'Ile Foncier Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
44350 Guerande -
Foncièrement Vôtre
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel