Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Jean-d'Illac
380 000 €
Soit 1 386,86 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
OrpiPro vous propose un local d'activité à la vente d'une surface d'environ 274 m², dont 176 m² d'atelier stockage avec sol béton quartz, comprenan …
199 000 €
Soit 1 452,55 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
OrpiPro vous propose un local d'activité à la vente d'une surface d'environ 137 m², dont 88 m² d'atelier stockage avec sol béton quartz, comprenant …
350 000 €
Soit 1 118,21 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro propose à la vente un local d'activité de 313 m² situé au cur de la zone d'activité de Saint Jean d'Illac. Ce bien comprend une partie en …
250 000 €
Soit 1 250 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro vous propose à la vente ce local d'activité de 200 m² , 120 m² de stockage atelier + 80 m² de bureaux à l'étage avec grand open space et 2 …
377 250 €
Soit 150 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro vous propose à la vente, dans un lotissement d'activités, un terrain clos viabilisé de 2 515 m².Emprise au sol libre de constructio …
850 000 €
Soit 1 055,90 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Au sein d'un site clos sécurisé, local d'activité d'environ 805 m² , composé d'un espace de stockage atelier de 541 m² en rdc (HSP d'environ 6 m) e …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jean-d'Illac
Vendu
Soit 3 782,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 819 m²
- Piscine
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Piscine
320 000 €
Soit 5 714,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 681 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 690,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 810,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 556,96 €/m2
Vendu
Soit 3 091,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 953,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 439 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 882,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 506,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 3 999,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Vendu
Soit 5 925,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 522 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 355,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 470,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 359 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
371 000 €
Soit 3 236,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 5 040,13 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 072,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 356,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 485 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 396,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Visite Virtuelle
699 000 €
Soit 3 025,97 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 865,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 715,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 575 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 845,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 908,76 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 650,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 402,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 103 m²
Vendu
Soit 4 846,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 213,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 451,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 425 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 841,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 398,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 763,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 300,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
129 600 €
Soit 5 362,02 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 090,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état