Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Uckange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
67 000 €
Soit 837,50 €/m2
Vente
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Fond de commerce À Vendre. ORPI HAYANGE vous propose ;
---- FOND DE COMMERCE A VENDRE ----
BAR TABAC DE l'U4 idéalement situé, rue Jeanne d'Arc …
40 000 €
Soit 1 250 €/m2
Vente
- À rénover
Local Commercial - 32m² - 2 pièces - 1 vitrine - entrée privative. L'agence ORPI Guénange vous présente ce local commercial fonctionnel de 32 m², idéa …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Uckange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 312,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 351 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 737,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 223,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 426,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 267 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 863,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 931,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 705,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse