Aller au contenu principal

Bureaux à vendre dans l' Aisne

Découvrez tous nos bureaux à vendre dans l'Aisne

                    Cette photo présente un bâtiment de bureaux moderne avec une cour intérieure arborée. La structure offre une architecture contemporaine, idéale pour des entreprises recherchant un environnement de travail professionnel et accessible.
Agence Leleux - Chierry
3 500 000 €
Vente
  • Bon état
Bureau À Vendre. À proximité de Château-Thierry, sur une commune desservie par la gare, à 1 heure de Paris, 35 minutes de Reims, 15 minutes de l'auto …
                    Bureau à vendre à Soissons - Centre-ville vignette-6
325 000 €
Soit 955,88 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
Votre agence ORPI PRO vous propose, sur une parcelle de 1 452 m², situé sur la première couronne du Soissonnais et avec une proximité directe avec …
                    Bureau à vendre à Soissons - Centre-ville vignette-7
  • Exclusivité
264 900 €
Soit 800,30 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
À vendre – Ensemble immobilier de 331 m² Votre agence Orpi Pro vous propose cet ensemble immobilier offrant de nombreuses p …
                    Bureau à vendre à Soissons - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
214 000 €
Soit 1 426,67 €/m2
Vente
  • Année de construction : 2010
Votre agence immobilière Orpi Pro, spécialisée en immobilier d'entreprise, vous propose, à la location, ce local professionnel de plain- pied d'une …
Nos agences immobilières dans l' Aisne

Votre futur bureau se trouve peut-être dans l'Aisne (02)

Vous êtes à la recherche de bureaux à vendre dans l' Aisne ? Orpi vous propose un large choix de bureaux en vente. Si vous souhaitez en savoir plus, découvrez notre page dédiée à l'immobilier de l' Aisne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité votre bureau. Plus qu'un investissement, un achat immobilier professionnel constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat dans l' Aisne.