Exclusivité 289 000 € Soit 5 215,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 55,41 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 339 000 € Soit 4 629,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73,22 m2 Noisy-le-Grand - Yvris Favoris Message
Exclusivité 189 000 € Soit 2 661,97 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 71 m2 Le Plessis-Trévise - Centre-ville - Orly Parc Favoris Message
Exclusivité 799 000 € Soit 4 871,95 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 164 m2 Villiers-sur-Marne - Les Boutareines - Les Armoiries Favoris Message
Exclusivité 270 000 € Soit 3 654,57 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 73,88 m2 Champigny-sur-Marne - Les Mordacs - Coeuilly Favoris Message
Exclusivité 189 000 € Soit 2 759,93 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 68,48 m2 Le Plessis-Trévise - Centre-ville - Orly Parc Favoris Message
Exclusivité 398 000 € Soit 3 719,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 107 m2 Ormesson-sur-Marne Favoris Message
Exclusivité 319 000 € Soit 5 058,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,06 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 345 000 € Soit 6 084,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,70 m2 Noisy-le-Grand - Bords de Marne - Varenne Favoris Message
249 000 € Soit 4 201,11 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,27 m2 Pontault-Combault - Saint Claude - Centre commercial Favoris Message
272 000 € Soit 5 404,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 50,33 m2 Noisy-le-Grand - Noisy-Champs - Université Favoris Message
199 000 € Soit 4 522,73 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 44 m2 Noiseau Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 239 000 € Soit 4 841,00 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 49,37 m2 Villiers-sur-Marne - Le Bois de Gaumont Favoris Message
Exclusivité 248 000 € Soit 4 620,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,67 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 549 000 € Soit 3 452,83 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 159 m2 Le Plessis-Trévise - François Mansard Favoris Message
Visite Virtuelle 245 000 € Soit 2 848,84 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 86 m2 La Queue-en-Brie Favoris Message
198 000 € Soit 4 373,76 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 45,27 m2 Villiers-sur-Marne - Les Perroquets Favoris Message
229 000 € Soit 5 344,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 42,85 m2 Villiers-sur-Marne - Les Perroquets Favoris Message
220 000 € Soit 14 666,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 15 m2 Noiseau Favoris Message
Exclusivité 259 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Le Plessis-Trévise - Val Roger Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 3 000 €/m2 Vente Achat Stationnement 10 m2 Pontault-Combault - Vieux Pontault Favoris Message
Exclusivité 262 500 € Soit 2 763,16 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Pontault-Combault - Vieux Pontault Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 4 565,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 69 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message
Exclusivité 330 000 € Soit 4 342,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Noisy-le-Grand - Richardets Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 4 003,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,19 m2 Villiers-sur-Marne - Centre-ville Favoris Message