Exclusivité 57 000 € Soit 2 568,72 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 22,19 m2 Nîmes - Révolution - Gambetta Favoris Message
245 000 € Soit 3 876,58 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,20 m2 Nîmes - Courbessac Favoris Message
395 000 € Soit 3 291,67 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Beaucaire - Route de Bellegarde - Plâteau Saint-Roman Favoris Message
178 000 € Soit 2 779,51 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,04 m2 Nîmes - 7 collines Favoris Message
Exclusivité 155 000 € Soit 3 734,94 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,50 m2 Nîmes - Jean Bouin Favoris Message
Exclusivité 220 000 € Soit 3 693,75 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,56 m2 Garons Favoris Message
Exclusivité 87 000 € Soit 2 087,83 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 41,67 m2 Nîmes - Croix de Fer Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 1 275,64 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 156 m2 Anduze Favoris Message
Exclusivité 263 000 € Soit 2 104 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 125 m2 Calvisson Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 863,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 220 m2 Vauvert Favoris Message
Avant-Première 479 000 € Soit 1 511,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 317 m2 Marguerittes Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 3 300 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30 m2 Nîmes - Puech du Teil Favoris Message