Exclusivité 184 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Noirmoutier-en-l'Île - Luzay - La Houssinière - Marais Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 2 498,08 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52,04 m2 Tours - Bretonneau - Jardin Botanique Favoris Message
Exclusivité 139 000 € Soit 3 115,19 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,62 m2 Tours - Maginot Favoris Message
Avant-Première 269 900 € Soit 1 405,73 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 192 m2 Château-Renault Favoris Message
685 750 € Soit 1 981,94 €/m2 Vente Achat Immeuble 6 pièces 346 m2 La Membrolle-sur-Choisille Favoris Message
Exclusivité 98 400 € Soit 4 464,61 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 22,04 m2 Tours - Prébendes Favoris Message
315 000 € Soit 3 705,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 85 m2 Tours - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 224 400 € Soit 3 637,54 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,69 m2 Tours - Gare Favoris Message
Exclusivité 182 400 € Soit 1 990,61 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 91,63 m2 Tours - Lac Favoris Message
Exclusivité 239 600 € Soit 1 736,23 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 138 m2 Château-Renault Favoris Message
Exclusivité 177 400 € Soit 2 823,49 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,83 m2 Tours - Saint-Symphorien - Coty Favoris Message
Exclusivité 187 250 € Soit 1 192,68 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 157 m2 Villechauve Favoris Message
Avant-Première 399 800 € Soit 2 115,34 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 189 m2 Monnaie Favoris Message
Exclusivité 598 500 € Soit 4 099,32 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 146 m2 Tours - Sainte-Radegonde - IUT Favoris Message
Exclusivité 98 400 € Soit 2 899,23 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,94 m2 Tours - Febvotte Favoris Message
Exclusivité 265 600 € Soit 1 660 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 160 m2 Monnaie Favoris Message
Exclusivité 71 900 € Soit 3 613,07 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,90 m2 Tours - Prébendes Favoris Message
249 900 € Soit 3 691,29 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,70 m2 Tours - Saint-Symphorien - Coty Favoris Message
364 000 € Soit 3 221,24 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 113 m2 Tours - Prébendes Favoris Message
130 000 € Soit 1 587,88 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 81,87 m2 Tours - Lac Favoris Message
Exclusivité 122 000 € Soit 1 874,90 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 65,07 m2 Tours - Beaujardin Favoris Message
378 000 € Soit 3 104,21 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 121,77 m2 Tours - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 317 500 € Soit 3 527,78 €/m2 Vente Achat Immeuble 5 pièces 90 m2 Tours - Velpeau Favoris Message