Exclusivité 304 500 € Soit 3 354,26 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 90,78 m2 Tours - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 937,50 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 160 m2 Château-Renault Favoris Message
316 000 € Soit 1 816,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 174 m2 Neuillé-le-Lierre Favoris Message
Avant-Première 294 500 € Soit 3 023,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 97,40 m2 Tours - Maginot Favoris Message
Avant-Première 280 500 € Soit 3 232,68 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,77 m2 Tours - Maginot Favoris Message
275 000 € Soit 3 476,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79,10 m2 Tours - Maginot Favoris Message