Avant-Première 165 500 € Soit 4 056,37 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,80 m2 Tours - Maginot Favoris Message
215 000 € Soit 3 490,26 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,60 m2 Tours - Maginot Favoris Message
278 000 € Soit 3 527,92 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 78,80 m2 Tours - Maginot Favoris Message
213 000 € Soit 3 486,09 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,10 m2 Tours - Maginot Favoris Message
Avant-Première 170 000 € Soit 4 282,12 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,70 m2 Tours - Maginot Favoris Message
213 000 € Soit 3 457,79 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,60 m2 Tours - Maginot Favoris Message
215 000 € Soit 3 518,82 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,10 m2 Tours - Maginot Favoris Message
Avant-Première 175 000 € Soit 4 375 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Tours - Maginot Favoris Message