Exclusivité 129 000 € Soit 1 791,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 72 m2 Villers-Saint-Paul Favoris Message
Exclusivité 70 000 € Soit 2 269,04 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,85 m2 Creil - Rouher Favoris Message
312 000 € Soit 1 902,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 164 m2 La Rue-Saint-Pierre Favoris Message
Exclusivité 145 000 € Soit 2 498,71 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,03 m2 Creil - Voltaire - Gare Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 1 973,68 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 76 m2 Creil - Moulin Favoris Message