Exclusivité 289 000 € Soit 2 172,93 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 133 m2 Clermont Favoris Message
Exclusivité 210 000 € Soit 2 282,61 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 92 m2 Breuil-le-Vert Favoris Message
Exclusivité 129 500 € Soit 2 877,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Rantigny Favoris Message
Exclusivité 100 000 € Soit 1 250 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 80 m2 Nogent-sur-Oise - Obier-Coteaux Favoris Message
159 000 € Soit 2 074,36 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 76,65 m2 Clermont Favoris Message
Exclusivité 108 000 € Soit 2 173,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 49,70 m2 Liancourt Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 1 535,71 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 84 m2 Saint-Martin-Longueau Favoris Message
Avant-Première 299 000 € Soit 2 265,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 132 m2 Villers-Saint-Paul Favoris Message
133 000 € Soit 2 216,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Montataire - Gournay - Fonds de Montataire Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 3 053,54 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 70,41 m2 Velennes Favoris Message