Exclusivité 590 000 € Soit 4 692,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 125,74 m2 Saint-Cergues Favoris Message
989 000 € Soit 5 817,65 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Nernier Favoris Message
Exclusivité 220 000 € Soit 3 656,91 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60,16 m2 Annemasse - Centre-ville Favoris Message
690 000 € Soit 4 758,62 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 145 m2 Annemasse - Perrier Favoris Message
399 000 € Soit 5 181,82 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 77 m2 Saint-Julien-en-Genevois - Centre-ville Favoris Message
369 000 € Vente Achat Terrain Saint-Julien-en-Genevois - La Paguette - Norcier - Therens - Thairy - Crache Favoris Message
Exclusivité 595 000 € Soit 4 407,41 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 135 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
Exclusivité 899 000 € Soit 5 288,24 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
Exclusivité 380 000 € Soit 4 447,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 85,44 m2 Viuz-en-Sallaz Favoris Message
Avant-Première 275 000 € Soit 4 106,32 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 66,97 m2 Vétraz-Monthoux Favoris Message
Exclusivité 489 900 € Soit 4 899 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Vétraz-Monthoux Favoris Message
Exclusivité 549 000 € Soit 5 602,04 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 98 m2 Veigy-Foncenex Favoris Message
Exclusivité 529 000 € Soit 3 574,32 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 148 m2 Annemasse - Vernand Favoris Message
249 000 € Soit 3 641,95 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 68,37 m2 Annemasse - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 240 000 € Soit 4 000 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Annemasse - Perrier Favoris Message
Exclusivité 238 000 € Soit 3 051,28 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 78 m2 Bogève Favoris Message
585 000 € Soit 2 590,79 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 225,80 m2 Messery Favoris Message
Exclusivité 350 000 € Soit 3 645,83 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Saint-Jeoire Favoris Message