Exclusivité 115 000 € Soit 1 485,79 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 77,40 m2 Saint-Michel-sur-Meurthe Favoris Message
Exclusivité 259 000 € Soit 529,65 €/m2 Vente Achat Immeuble 16 pièces 489 m2 Raon-l'Étape Favoris Message
Exclusivité 129 900 € Soit 3 092,86 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 La Bresse Favoris Message
Exclusivité 115 000 € Soit 858,21 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 134 m2 Bouxières-aux-Bois Favoris Message
Exclusivité 105 000 € Soit 739,44 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 142 m2 Saint-Dié-des-Vosges - La Madeleine Favoris Message
Exclusivité Vidéo 163 000 € Soit 496,95 €/m2 Vente Achat Maison 11 pièces 328 m2 Saint-Benoît-la-Chipotte Favoris Message
479 900 € Soit 1 599,67 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 300 m2 Provenchères-sur-Fave Favoris Message
Exclusivité 584 900 € Soit 2 488,94 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 235 m2 Gérardmer Favoris Message
Exclusivité Vidéo 425 500 € Soit 1 215,71 €/m2 Vente Achat Immeuble 16 pièces 350 m2 Fraize Favoris Message
Exclusivité 96 700 € Soit 1 277,41 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 75,70 m2 Saint-Dié-des-Vosges - La Vigne Henry Favoris Message
237 600 € Soit 2 731,03 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 87 m2 Saint-Dié-des-Vosges - Le Kemberg Favoris Message