Exclusivité 265 000 € Soit 2 070,31 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 128 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
538 000 € Soit 1 921,43 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 280 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 193 000 € Soit 2 270,59 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 85 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 388 700 € Soit 2 429,38 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 160 m2 Arzacq-Arraziguet Favoris Message
139 000 € Soit 1 755,05 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79,20 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 245 500 € Soit 2 430,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 101 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 185 000 € Soit 1 005,43 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 184 m2 Sauveterre Favoris Message
159 000 € Soit 3 636,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,72 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
645 000 € Soit 2 945,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 219 m2 Billère - Marnières Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 1 456,45 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,99 m2 Pau - Dufau - Tourasse Favoris Message
Exclusivité 123 900 € Soit 2 881,40 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
475 000 € Soit 3 786,07 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 125,46 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 161 000 € Soit 1 288 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 125 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message