Exclusivité 120 000 € Soit 2 469,14 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,60 m2 Melun - Rive de Seine - Sud Favoris Message
Exclusivité 154 000 € Soit 2 474,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,24 m2 Melun - Rive de Seine - Sud Favoris Message
Exclusivité 161 000 € Soit 3 285,71 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49 m2 Combs-la-Ville - Gare Favoris Message
245 000 € Soit 3 888,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 63 m2 Pontault-Combault - Vieux Pontault Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 3 201,59 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 155,86 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Exclusivité 259 000 € Soit 3 022,17 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85,70 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 219 000 € Soit 2 423,37 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 90,37 m2 Roissy-en-Brie - Arpents - Etang - Vignes Favoris Message
Exclusivité 70 000 € Soit 3 576,90 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,57 m2 Melun - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 310 000 € Soit 3 964,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 78,20 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
279 500 € Soit 2 619,49 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 106,70 m2 Roissy-en-Brie - Montmartre - Pommier Picard - Jondelles Favoris Message
Avant-Première 319 900 € Soit 3 264,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 98 m2 Roissy-en-Brie - Ascott - Verger - Avenir Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 2 746,48 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 71 m2 Soignolles-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 3 307,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 65 m2 Quincy-sous-Sénart Favoris Message
Exclusivité Vidéo 454 000 € Soit 2 837,50 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 160 m2 Combs-la-Ville - Bois l'Evèque Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 3 557,14 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 70 m2 Ozoir-la-Ferrière - Archevêché Favoris Message
Exclusivité 83 000 € Soit 4 191,92 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,80 m2 Melun - Trois Moulins Favoris Message
Exclusivité 129 950 € Soit 4 091,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,76 m2 Chevry-Cossigny Favoris Message
315 000 € Soit 3 500 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 90 m2 Savigny-le-Temple - Perspective Favoris Message
460 000 € Soit 3 593,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 128 m2 Pontault-Combault - Val du Muguet Favoris Message
284 000 € Soit 3 286,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 86,42 m2 Pontault-Combault - Le Bouquet Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 4 986,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 39,91 m2 Villecresnes Favoris Message
Exclusivité 1 200 000 € Soit 3 846,15 €/m2 Vente Achat Immeuble 12 pièces 312 m2 Pontault-Combault - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité 193 000 € Soit 4 547,60 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,44 m2 Gretz-Armainvilliers Favoris Message
Exclusivité 239 000 € Soit 2 233,64 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 107 m2 Courpalay Favoris Message
129 000 € Soit 4 448,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 29 m2 Pontault-Combault - Le Bouquet Favoris Message
Exclusivité 300 000 € Soit 3 125 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Ozoir-la-Ferrière - Archevêché Favoris Message
Exclusivité 159 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Ozoir-la-Ferrière - La Doutre Favoris Message