280 000 € Soit 2 692,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 104 m2 Salon-de-Provence - Bressons - Blazots Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 360 000 € Soit 4 000 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 90 m2 Lambesc Favoris Message
Exclusivité 729 000 € Soit 4 288,24 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 170 m2 Salon-de-Provence - Les Hautes Viougues Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 3 950 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Saint-Chamas Favoris Message
Exclusivité 158 000 € Soit 2 110,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,86 m2 Salon-de-Provence - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 647 000 € Soit 4 342,28 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 149 m2 Lançon-Provence Favoris Message