Avant-Première 129 900 € Soit 889,73 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 146 m2 La Fère Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 842,86 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 350 m2 Laon - Vaux Favoris Message
59 900 € Soit 721,17 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 83,06 m2 Saint-Gobain Favoris Message
260 000 € Soit 1 745,08 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 148,99 m2 Roucy Favoris Message
Exclusivité 184 900 € Soit 948,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 10 pièces 195 m2 Laon - Plateau Favoris Message
105 900 € Soit 378,21 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 280 m2 Le Nouvion-en-Thiérache Favoris Message
Exclusivité 77 500 € Soit 1 614,58 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48 m2 Laon - Plateau Favoris Message
Exclusivité 249 900 € Soit 1 135,91 €/m2 Vente Achat Immeuble 3 pièces 220 m2 Laon - Plateau Favoris Message
Exclusivité 65 900 € Soit 553,78 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 119 m2 Assis-sur-Serre Favoris Message
Avant-Première 234 900 € Soit 1 566 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Couvron-et-Aumencourt Favoris Message