Visite Virtuelle 628 500 € Soit 4 834,62 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
937 500 € Soit 4 641,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 202 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Visite Virtuelle 552 600 € Soit 3 811,03 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 145 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Exclusivité 234 500 € Vente Achat Terrain Biscarrosse - Navarrosse - Ipse - Mayotte - Millas - Bosque - En Belliard Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 650 000 € Soit 5 416,67 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Exclusivité 222 000 € Soit 2 312,50 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 96 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Exclusivité 213 000 € Soit 4 192,91 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 50,80 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
218 000 € Soit 4 097,74 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 53,20 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Visite Virtuelle 373 800 € Soit 4 079,45 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 91,63 m2 Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
832 000 € Soit 3 887,85 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 214 m2 Biscarrosse - Coudiney - Latecoère - Le Micq - Dousse Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 299 500 € Soit 3 622,84 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82,67 m2 Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 378 000 € Soit 3 405,41 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 111 m2 Biscarrosse - Pierricq - Megnicat Favoris Message
219 500 € Soit 7 775,42 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 28,23 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
Exclusivité 234 000 € Soit 4 285,71 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 54,60 m2 Mimizan Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 2 141,63 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 233 m2 Saint-Paul-en-Born Favoris Message
190 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
243 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
Visite Virtuelle 849 500 € Soit 5 818,49 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 146 m2 Biscarrosse - Centre-ville - République - Breux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 495 000 € Soit 2 239,82 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 221 m2 Pontenx-les-Forges Favoris Message
578 900 € Soit 2 192,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 1 pièce 264 m2 Mimizan Favoris Message
1 370 000 € Soit 5 018,32 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 273 m2 Biscarrosse - Biscarrosse Plage Favoris Message
578 900 € Soit 2 192,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 4 pièces 264 m2 Mimizan Favoris Message
Visite Virtuelle 392 000 € Soit 3 920 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Biscarrosse - Lapuyade - Cacout - Sencion Favoris Message