Exclusivité 499 000 € Soit 2 988,02 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 167 m2 Sète - La Gare Favoris Message
749 000 € Soit 2 416,13 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 310 m2 Balaruc-le-Vieux Favoris Message
139 000 € Soit 4 633,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 30 m2 Mèze Favoris Message
499 000 € Soit 3 282,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 152 m2 Villeveyrac Favoris Message
890 000 € Soit 6 357,14 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 140 m2 Sète - Centre-ville Favoris Message
790 000 € Soit 6 171,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 128 m2 Sète - Centre-ville Favoris Message
95 000 € Soit 5 000 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 19 m2 Balaruc-les-Bains Favoris Message
262 000 € Soit 6 238,10 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Sète - La Corniche Favoris Message
995 000 € Soit 3 754,72 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 265 m2 Poussan Favoris Message
89 000 € Soit 4 103,27 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21,69 m2 Balaruc-les-Bains Favoris Message
87 900 € Soit 4 052,56 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21,69 m2 Balaruc-les-Bains Favoris Message
309 000 € Soit 4 615,38 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 66,95 m2 Sète - Les Métairies Favoris Message