Exclusivité 234 300 € Soit 2 842,76 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 82,42 m2 Manosque - Manosque Ouest Favoris Message
Exclusivité 756 000 € Soit 4 078,99 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 185,34 m2 La Tour-d'Aigues Favoris Message
Exclusivité 1 449 000 € Soit 3 668,35 €/m2 Vente Achat Maison 17 pièces 395 m2 Beaumont-de-Pertuis Favoris Message
Exclusivité 567 000 € Soit 3 564,47 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 159,07 m2 Grambois Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 3 962,26 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 159 m2 Cabrières-d'Aigues Favoris Message
Exclusivité 799 000 € Soit 3 716,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 215 m2 Grambois Favoris Message
599 000 € Soit 3 220,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 186 m2 La Tour-d'Aigues Favoris Message
Exclusivité 75 250 € Soit 940,63 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 80 m2 Peypin-d'Aigues Favoris Message
Exclusivité 135 000 € Soit 4 026,25 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,53 m2 Pertuis - Centre-ville - Fours à Chaux - Claret Favoris Message
Exclusivité 472 500 € Soit 3 872,95 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 122 m2 La Tour-d'Aigues Favoris Message
Exclusivité 350 000 € Soit 2 621,72 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 133,50 m2 Grambois Favoris Message
298 500 € Soit 6 351,06 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 47 m2 Cabrières-d'Aigues Favoris Message