Exclusivité 1 349 000 € Soit 8 013,54 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 168,34 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 880 000 € Soit 8 744,91 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100,63 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 874 000 € Soit 8 092,59 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 108 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
649 000 € Soit 5 500 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 118 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Vieux-Saint-Maur Favoris Message
355 000 € Soit 5 678,18 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,52 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message
260 000 € Soit 6 295,40 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 41,30 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
230 000 € Soit 5 797,83 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,67 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Les Mûriers Favoris Message
1 660 000 € Soit 6 384,62 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 260 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Champignol Favoris Message
Exclusivité 373 000 € Soit 5 429,40 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 68,70 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Vieux-Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 400 000 € Soit 4 347,83 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 92 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
465 000 € Soit 6 458,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 72 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
305 000 € Soit 5 545,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 55 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
765 000 € Soit 5 839,69 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 131 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Saint-Maur-Créteil Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 5 102,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 49 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Vieux-Saint-Maur Favoris Message
315 000 € Soit 4 359,86 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 72,25 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
Exclusivité 225 000 € Soit 6 456,24 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 34,85 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 4 925,42 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 35,53 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 2 999 000 € Soit 6 605,73 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 454 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 1 799 000 € Soit 7 558,82 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 238 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 1 180 000 € Soit 12 026,09 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 98,12 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 900 000 € Soit 10 244,74 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,85 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Visite Virtuelle 1 200 000 € Soit 4 651,16 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 258 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
Exclusivité 259 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Le Plessis-Trévise - Val Roger Favoris Message
Exclusivité 450 000 € Soit 5 870,84 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 76,65 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
365 000 € Soit 4 716,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 77,38 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Champignol Favoris Message
510 000 € Soit 6 953,91 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 73,34 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
475 000 € Soit 5 553,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85,53 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
Exclusivité 997 500 € Soit 8 673,91 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 115 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
415 000 € Soit 6 384,62 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 65 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Vieux-Saint-Maur Favoris Message
575 000 € Soit 6 052,63 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 95 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message