Exclusivité 145 000 € Soit 3 020,83 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48 m2 Nanteuil-le-Haudouin Favoris Message
Exclusivité 267 000 € Soit 3 178,57 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 84 m2 Lagny-le-Sec Favoris Message
Exclusivité 185 000 € Soit 4 512,20 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41 m2 Vémars Favoris Message
Exclusivité 240 000 € Soit 3 582,09 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 67 m2 Le Plessis-Belleville Favoris Message
Exclusivité 275 000 € Soit 2 989,13 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 92 m2 Dammartin-en-Goële Favoris Message
140 000 € Soit 4 443,03 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,51 m2 Le Plessis-Belleville Favoris Message
169 000 € Soit 3 377,97 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 50,03 m2 Nanteuil-le-Haudouin Favoris Message
Exclusivité 155 000 € Soit 2 853,46 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 54,32 m2 Betz Favoris Message
Exclusivité 159 000 € Soit 1 848,84 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 86 m2 Nanteuil-le-Haudouin Favoris Message