Exclusivité 238 000 € Soit 3 012,66 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 79 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 325 000 € Soit 9 027,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 8 846,15 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 26 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message
950 000 € Soit 6 839,95 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 138,89 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
550 000 € Soit 8 762,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,77 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
125 000 € Soit 6 250 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 20 m2 Bayonne - Saint-Bernard - Matras Favoris Message
Exclusivité 260 000 € Soit 3 023,26 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 86 m2 Anglet - Chassin Favoris Message
240 000 € Soit 3 414,43 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 70,29 m2 Bayonne - Citadelle - Saint-Esprit Favoris Message
161 000 € Soit 905,00 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 177,90 m2 Oloron-Sainte-Marie - Notre-Dame Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 5 682,95 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 70,21 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 1 204,38 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 137 m2 Oloron-Sainte-Marie - Sainte-Marie Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 2 903,23 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62 m2 Gelos Favoris Message
Exclusivité 30 400 € Soit 760 €/m2 Vente Achat Stationnement 40 m2 Tarbes - Sainte-Anne Favoris Message
Exclusivité 123 900 € Soit 1 151,17 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 107,63 m2 Tarbes - Vignemale - Martinet Favoris Message
228 000 € Soit 7 592,41 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,03 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
Exclusivité 361 000 € Soit 2 983,47 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 121 m2 Pau - Pau Sud Favoris Message
945 000 € Soit 10 937,50 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,40 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
Exclusivité 185 000 € Soit 2 371,79 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 78 m2 Billère - Château d'Est - Lalanne Favoris Message
Visite Virtuelle 199 000 € Soit 1 156,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 172 m2 Lescar Favoris Message
Exclusivité 187 250 € Soit 1 560,42 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 120 m2 Tarbes - Solazur Favoris Message
Exclusivité 227 900 € Soit 3 088,08 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 73,80 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 2 935,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 109 m2 Pau - Pau Nord Favoris Message
787 000 € Soit 7 870 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 100 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 364 000 € Soit 8 666,67 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
323 000 € Soit 7 177,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message