Exclusivité 695 000 € Soit 8 687,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 80 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 2 655,77 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,95 m2 Pau - Le Hameau Favoris Message
975 000 € Soit 6 632,65 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 147 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 355 000 € Soit 3 471,88 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 102,25 m2 Morlaàs Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 1 272,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 180 m2 Gan Favoris Message
Exclusivité 123 000 € Soit 2 550,81 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,22 m2 Billère - Château d'Est - Lalanne Favoris Message
Exclusivité 237 000 € Soit 4 034,73 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,74 m2 Pau - Pau Sud Favoris Message
545 000 € Soit 5 842,00 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 93,29 m2 Anglet - Chassin Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 2 652,83 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,70 m2 Pau - Le Hameau Favoris Message
115 500 € Soit 1 374,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 84,06 m2 Tarbes - Ormeau - Figarol Favoris Message
Exclusivité 375 000 € Soit 2 788,93 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 134,46 m2 Gelos Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 295 000 € Soit 4 332,50 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,09 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
Exclusivité 720 000 € Soit 6 428,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 112 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
555 000 € Soit 7 610,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,93 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 409 000 € Soit 3 980,54 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 102,75 m2 Bayonne - Saint-Léon Favoris Message
Exclusivité 186 500 € Soit 4 262,86 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 43,75 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message
Exclusivité 93 000 € Soit 2 906,25 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 32 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Vidéo 119 900 € Soit 1 683,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,24 m2 Tarbes - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 100 000 € Soit 2 702,70 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
1 890 000 € Soit 11 812,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 160 m2 Anglet - Chiberta Favoris Message
328 000 € Soit 6 860,49 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,81 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message