Exclusivité 66 000 € Soit 842,27 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 78,36 m2 Nevers - République - Préfecture Favoris Message
145 000 € Soit 767,20 €/m2 Vente Achat Immeuble 4 pièces 189 m2 Nevers - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 63 000 € Soit 656,93 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 95,90 m2 La Charité-sur-Loire Favoris Message
150 000 € Soit 1 522,22 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 98,54 m2 Nevers - Alsace Lorraine Rotonde Favoris Message
Exclusivité 120 000 € Soit 1 395,35 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 86 m2 Varennes-Vauzelles Favoris Message
Exclusivité 118 000 € Soit 1 035,09 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 114 m2 Nevers - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 140 000 € Soit 1 473,68 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Saint-Germain-du-Puy Favoris Message
Exclusivité 282 000 € Soit 1 709,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 165 m2 Nevers - Eduens Montapins Favoris Message
Exclusivité 144 000 € Soit 1 670,53 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 86,20 m2 Nevers - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 75 000 € Soit 1 071,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 70 m2 La Charité-sur-Loire Favoris Message
232 000 € Soit 1 267,76 €/m2 Vente Achat Maison 10 pièces 183 m2 La Charité-sur-Loire Favoris Message
Exclusivité 46 000 € Soit 338,24 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 6 pièces 136 m2 Saint-Éloi Favoris Message