Exclusivité 230 000 € Soit 4 339,62 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53 m2 Bordeaux - Ornano Favoris Message
327 000 € Soit 4 280,10 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76,40 m2 Bordeaux - Ravezies Favoris Message
Exclusivité 225 000 € Soit 2 848,10 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79 m2 Mérignac - Capeyron Favoris Message
498 000 € Soit 3 772,73 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 132 m2 Bordeaux - Saint-Augustin Favoris Message
Exclusivité 529 000 € Soit 3 947,76 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 134 m2 Bordeaux - Pellegrin Favoris Message
Visite Virtuelle 371 000 € Soit 3 236,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 114,64 m2 Mérignac - Arlac Favoris Message
Visite Virtuelle 320 000 € Soit 3 678,16 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 87 m2 Bordeaux - Caudéran centre Favoris Message
399 000 € Soit 4 297,25 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 92,85 m2 Bordeaux - Nansouty Favoris Message
Exclusivité 240 000 € Soit 3 753,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,94 m2 Pessac - Sardine Favoris Message
496 000 € Soit 6 200 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Bordeaux - Caudéran centre Favoris Message
256 000 € Soit 5 224,49 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49 m2 Bordeaux - Bacalan - Bassins à Flot Favoris Message
598 500 € Soit 3 836,54 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 156 m2 Mérignac - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 335 000 € Soit 1 522,73 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 220 m2 Villenave-d'Ornon - Pontac - La Générale Favoris Message
Exclusivité 128 000 € Soit 6 095,24 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 21 m2 Talence - Fauvettes - Peylanne - Plume Favoris Message
138 000 € Soit 3 136,36 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44 m2 Talence - Fauvettes - Peylanne - Plume Favoris Message
Exclusivité 244 950 € Soit 5 752,70 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,58 m2 Bordeaux - Saint-Pierre Favoris Message
525 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Villenave-d'Ornon - Pontac - La Générale Favoris Message
130 000 € Soit 3 690,04 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 35,23 m2 Talence - Fauvettes - Peylanne - Plume Favoris Message
Exclusivité 190 800 € Soit 2 870,04 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 66,48 m2 Talence - Thouars - Bijou - Raba Favoris Message
Exclusivité 540 800 € Soit 4 583,05 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 118 m2 Le Bouscat - Centre-ville - Robert Schuman Favoris Message
Exclusivité 750 000 € Soit 4 166,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 7 pièces 180 m2 Bordeaux - Capucins Favoris Message
452 000 € Soit 4 431,37 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 102 m2 Villenave-d'Ornon - Le Pont de la Maye - Canteloup - Madère - Le Béquet Favoris Message
399 000 € Soit 4 073,09 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 97,96 m2 Talence - Fauvettes - Peylanne - Plume Favoris Message
253 000 € Soit 4 249,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,53 m2 Villenave-d'Ornon - Le Pont de la Maye - Canteloup - Madère - Le Béquet Favoris Message
194 000 € Soit 4 430,24 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,79 m2 Villenave-d'Ornon - Le Pont de la Maye - Canteloup - Madère - Le Béquet Favoris Message
Exclusivité 172 000 € Soit 1 791,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 96 m2 Lormont - Carriet Favoris Message
Exclusivité 38 500 € Soit 2 175,14 €/m2 Vente Achat Stationnement 17,70 m2 Bordeaux - Chartrons Favoris Message