Exclusivité 478 000 € Vente Achat Terrain La Valette-du-Var - Baudouvin - Saint-Joseph - Favières Favoris Message
Exclusivité 135 000 € Soit 2 494,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54,11 m2 Toulon - Aguillon Favoris Message
270 344 € Soit 4 126,76 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,51 m2 Toulon - Valbertrand Favoris Message
123 000 € Soit 2 617,02 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47 m2 Toulon - Saint-Roch Favoris Message
929 000 € Soit 3 671,94 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 253 m2 La Crau - Les Sauvans - La Gensolenne - La Monache - La Bastidette Favoris Message
Exclusivité 143 000 € Soit 3 177,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 La Farlède Favoris Message
116 600 € Soit 1 899,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,40 m2 Toulon - Saint-Jean du Var Favoris Message
Exclusivité 95 500 € Soit 2 652,78 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 36 m2 Toulon - Lagoubran Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 129 000 € Soit 2 388,89 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54 m2 Toulon - Pont du Las Favoris Message
135 000 € Soit 4 354,84 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31 m2 Toulon - Bon Rencontre Favoris Message
Exclusivité 368 000 € Soit 4 181,82 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 88 m2 Toulon - Valbertrand Favoris Message
255 000 € Soit 2 589,10 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 98,49 m2 Toulon - Champs-de-Mars Favoris Message
Exclusivité 223 400 € Soit 3 463,57 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 64,50 m2 Toulon - La Serinette - La Barre Favoris Message
549 500 € Soit 3 019,23 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 182 m2 La Crau - La Moutonne - La Giavy - Les Vannes Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 3 264,56 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,40 m2 Solliès-Pont Favoris Message
Visite Virtuelle 289 000 € Soit 3 646,23 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 79,26 m2 Toulon - La Rode Favoris Message
698 000 € Soit 3 371,98 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 207 m2 La Garde - Ginouse - Saint-Musse - Thouars Favoris Message
299 000 € Soit 3 559,52 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 84 m2 La Garde - Ginouse - Saint-Musse - Thouars Favoris Message
108 000 € Soit 2 295,43 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,05 m2 Toulon - Pont de Bois Favoris Message
Exclusivité 142 000 € Soit 3 021,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 47 m2 La Valette-du-Var - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 684 000 € Soit 1 954,29 €/m2 Vente Achat Immeuble 2 pièces 350 m2 Toulon - Pont de Bois Favoris Message
495 000 € Soit 2 765,36 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 179 m2 La Valette-du-Var - Libération Favoris Message
123 000 € Soit 2 710,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 45,38 m2 Toulon - Saint-Jean du Var Favoris Message
139 000 € Soit 2 673,08 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52 m2 Toulon - Pont du Las Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 395 000 € Soit 3 085,94 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 128 m2 Toulon - Pont de Bois Favoris Message
398 000 € Soit 4 373,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 91 m2 Toulon - La Chapelle - Saint-André Favoris Message