Exclusivité 119 000 € Soit 3 777,78 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 31,50 m2 Toulon - Saint-Roch Favoris Message
102 000 € Soit 2 098,77 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,60 m2 Toulon - Claret Favoris Message
250 000 € Soit 2 976,19 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 84 m2 Toulon - Valbertrand Favoris Message
27 500 € Soit 1 964,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 14 m2 Toulon - Pont du Las Favoris Message
140 000 € Soit 4 117,65 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 34 m2 Toulon - Porte d'Italie Favoris Message
285 000 € Soit 2 766,99 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 103 m2 Toulon - La Rode Favoris Message
290 000 € Soit 4 216,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,77 m2 Toulon - Le Port Favoris Message
563 000 € Soit 7 427,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 75,80 m2 La Farlède Favoris Message
Exclusivité 15 000 € Soit 1 123,60 €/m2 Vente Achat Stationnement 13,35 m2 La Crau - Centre-ville Favoris Message
670 000 € Soit 7 362,64 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 91 m2 Toulon - La Serinette - La Barre Favoris Message
413 000 € Soit 6 661,29 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62 m2 Toulon - La Serinette - La Barre Favoris Message
735 000 € Soit 5 287,77 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139 m2 Toulon - Ubac - Dardennes - Barbasse - Mont Faron Favoris Message