Exclusivité 645 000 € Soit 4 849,62 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 133 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 170 600 € Soit 4 374,36 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 39 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 1 650 000 € Soit 7 142,86 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 231 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
Exclusivité 445 000 € Soit 4 494,95 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 99 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
329 900 € Soit 5 075,38 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 65 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
Exclusivité 540 000 € Soit 7 995,26 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,54 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
149 700 € Soit 3 992 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 37,50 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
118 200 € Soit 4 925 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 24 m2 Château-d'Olonne - La Pironnière - Littoral Favoris Message
599 000 € Soit 5 119,66 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 117 m2 Olonne-sur-Mer - La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux Favoris Message
648 000 € Soit 3 834,32 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 169 m2 Olonne-sur-Mer - Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière Favoris Message
1 195 000 € Soit 6 349,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 188,20 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
680 000 € Soit 9 182,98 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,05 m2 Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame Favoris Message
308 000 € Soit 4 129,24 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,59 m2 Olonne-sur-Mer - La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux Favoris Message
Exclusivité 325 000 € Soit 4 452,05 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73 m2 Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame Favoris Message
Exclusivité 186 650 € Soit 5 206,42 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35,85 m2 Les Sables-d'Olonne - Les Roses - Route du Château d'Olonne Favoris Message
420 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Château-d'Olonne - La Pironnière - Littoral Favoris Message
Exclusivité 71 000 € Soit 2 218,75 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 32 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 499 900 € Soit 4 200,84 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 119 m2 Olonne-sur-Mer - La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux Favoris Message
Exclusivité 892 500 € Soit 5 525,97 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 161,51 m2 Olonne-sur-Mer - La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière Favoris Message
399 000 € Soit 4 980,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 80,11 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
769 000 € Soit 4 479,79 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 171,66 m2 Olonne-sur-Mer - La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux Favoris Message
687 500 € Soit 3 452,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 199,12 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
357 000 € Soit 4 518,99 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 79 m2 Saint-Vincent-sur-Jard Favoris Message
182 900 € Soit 3 341,86 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 54,73 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
1 397 000 € Soit 13 563,11 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 103 m2 Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame Favoris Message
522 000 € Soit 4 745,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
139 500 € Soit 3 428,36 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 40,69 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message