Exclusivité 260 000 € Soit 3 023,26 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 86 m2 Anglet - Chassin Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 5 682,95 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 70,21 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
228 000 € Soit 7 592,41 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,03 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
945 000 € Soit 10 937,50 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,40 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
787 000 € Soit 7 870 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 100 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 364 000 € Soit 8 666,67 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
323 000 € Soit 7 177,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
1 250 000 € Soit 3 968,25 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 315 m2 Anglet - Centre-ville Favoris Message
2 820 000 € Soit 9 724,14 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 290 m2 Anglet - Chiberta Favoris Message
1 837 000 € Soit 10 038,25 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 183 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
842 000 € Soit 12 567,16 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
745 000 € Soit 3 840,21 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 194 m2 Anglet - Cinq Cantons Favoris Message
Exclusivité 199 900 € Soit 4 684,79 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,67 m2 Bassussarry Favoris Message
Exclusivité 650 000 € Soit 10 446,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,22 m2 Anglet - Chiberta Favoris Message
357 000 € Soit 6 540,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54,58 m2 Anglet - Hardoy Favoris Message
Exclusivité 1 099 000 € Soit 8 250,75 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 133,20 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
348 000 € Soit 7 347,97 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,36 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
950 000 € Soit 6 839,95 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 138,89 m2 Biarritz - Milady - Colline - Beaurivage Favoris Message
Exclusivité 695 000 € Soit 11 209,68 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
298 000 € Soit 5 916,22 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 50,37 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
224 900 € Soit 5 284,30 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,56 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
885 000 € Soit 7 668,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 115,40 m2 Biarritz - Saint-Charles - Phare - Larochefoucauld Favoris Message
Exclusivité 597 000 € Soit 6 154,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 97 m2 Anglet - Montbrun Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 8 385,29 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 32,08 m2 Biarritz - Centre-ville Est Favoris Message
Exclusivité 149 000 € Soit 6 022,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 24,74 m2 Biarritz - Saint-Martin - Lahouze - Verdun Favoris Message
748 000 € Soit 8 131,32 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 91,99 m2 Anglet - Chambre d'Amour Favoris Message
Exclusivité 724 000 € Soit 8 619,05 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 84 m2 Anglet - Blancpignon Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 9 235,40 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 23,28 m2 Biarritz - Centre-ville Ouest Favoris Message